Квартиры с 2 спальнями спланированы для легкой жизни

Рекомендовать статью Комментарии к статье Распечатать статьюПоделитесь этой статьей на FacebookПоделитесь этой статьей в ТвиттереПоделитесь этой статьей на LinkedinПоделитесь этой статьей на RedditПоделитесь этой статьей на PinterestАвтор-эксперт Байрам Текче
Часто задают вопрос, почему в Турции нужно инвестировать в недвижимость. Этому есть очень простое объяснение. Турция быстро революционизирует и создает стратегическую связь между Европой и Ближним Востоком. Недвижимость в Турции, несмотря на историческую подоплеку, имеет множество достоинств. Цены на недвижимость в Турции остаются низкими. Сегодняшние цены сопоставимы с ценами на недвижимость 1980-х годов в некоторых европейских странах. Стабильная среда экономического роста обеспечивает приемлемую стоимость жизни. Умеренная средиземноморская погода на фоне прекрасного побережья Европы — еще одно преимущество бизнеса в Турции. Помимо огромных преимуществ ее стратегического расположения, кредитные реформы, представленные в 2008 году, предложили ипотечные кредиты по разумным ставкам. Этот прорывной шаг «открыл рынок»

В Турции есть известные и сказочные агентства недвижимости, предоставляющие свои услуги. Они работают в союзе с клиентами по всему миру. Эта корпорация в настоящее время работает в Анталии, великолепной провинции Турции. Она запустила множество жилищных проектов для удобства и комфорта покупателей. Предлагаемые ими апартаменты с 2 спальнями наглядно свидетельствуют о стремлении фирмы предоставить своим любимым клиентам замечательные условия проживания по разумным ценам.

Компании по недвижимости в южной части Турции предлагают ряд квартир с 2 спальнями в разных провинциях. Эти квартиры были построены, чтобы обеспечить уважаемых клиентов жилыми единицами по очень разумным и доступным ценам.

Квартиры с очень эксклюзивным дизайном доступны для продажи в Коньяалты, провинция Анталья. Прекрасные апартаменты с 2 спальнями, предназначенные для комфортной жизни, с видом на горы, построены в Коньяалты, Анталия. Охрана, бассейн и забавный сад являются ключевыми особенностями комплекса. Они расположены недалеко от пляжа Коньяалты. Построенный проект состоит из 3-х Блоков 5-ти этажных зданий. Есть 2 спальни, 1 гостиная с кухней открытого плана, 2 ванные комнаты и балкон на площади 100 м2. Квартиры имеют захватывающий вид на горы с элегантным садом и бассейном. Основные удобства квартир включают бассейн, круглосуточную охрану, Wi-Fi интернет, систему спутникового телевидения, кухню, солнечную систему нагрева воды и водохранилище.

Berhayat Apartment — еще один шедевр современного строительства в Анталии. Он расположен рядом с парком реки Дуден в центре Лары. Другие общественные объекты, такие как магазины, рестораны, кафе, а также теннисные и баскетбольные площадки расположены в нескольких минутах ходьбы. Знаменитая беговая дорожка на побережье Лары находится всего в 800 метрах от апартаментов Berhayat. Фирма выставила на продажу первый этаж 3-х этажного дома. Квартира идеально подходит для покупки в качестве жилья для отдыха. Особенности комплекса включают бассейн, подземную автостоянку и красивый ландшафтный сад.

Апартаменты Waterfall расположены прямо напротив речного парка. Захватывающий дух вид на водопад у реки Дюден находится всего в нескольких сотнях метров от участка. Эта конкретная квартира имеет огромную гостиную с кухней открытого плана, 2 спальни. В квартире есть консьерж, охрана, общая сауна, большой бассейн и сад. Общественные объекты, такие как рестораны, магазины и т. д., также расположены в непосредственной близости от него.

Acisu Apartments - это привлекательный закрытый комплекс из 48 квартир в тихом месте недалеко от реки Ацису в Белеке. Апартаменты Acisu умело построены, гарантируя арендодателям и их посетителям возможность отдыхать и наслаждаться отдыхом круглосуточно. Квартиры все 2 спальни и 2 ванные комнаты, одна ванная, и размещены в 8 зданиях вокруг огромного частного бассейна. Все апартаменты имеют большой балкон и великолепный вид на окрестности и горы. Внутри квартиры построены так, чтобы максимально использовать пространство. Кухня открытого плана и спроектирована вдали от гостиной. Эта квартира в Белеке достойна инвестиций.

Еще один уникальный проект квартир с 2 спальнями , проданный фирмой, - это Camyuva Apartments II, Чамьюва, Кемер. Проект расположен недалеко от центра города, торгового центра и прекрасного пляжа. Этот чудесный жилой комплекс, состоящий из 8 квартир, расположен купить квартиру в турции в центре Чамьюва, в нескольких сотнях метров от торгового комплекса и чистого пляжа. Квартиры состоят из общей гостиной, кухни открытого плана, а также ванной комнаты с подогревом пола и душевой кабиной, чтобы обеспечить покупателям качественный комфорт. Апартаменты состоят из 2 замечательных спален с открывающейся дверью на террасу. Общие удобства проекта включают бассейн площадью 60 м2, общее барбекю (для семейных мероприятий и развлечений), а также очаровательный сад с высокими пальмами и цитрусовыми растениями.

Байрам Текче работает в компании Antalya Homes Real Estate ; является хорошо зарекомендовавшей себя фирмой, работающей над предоставлением многих удобных для клиентов решений в сфере недвижимости. Благодаря международной клиентской линии, она стала фирмой выбора для местных клиентов, а также для клиентов по всему миру. Antalya Homes заработала себе надежный статус для инвестиций граждан США и дилеров по недвижимости посольством США в Анкаре. Причинами такого одобрения являются современность и уникальность дизайна квартиры, искусная архитектура, а также легкая политика, объявленная фирмой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *